Металлическая лента SIGNODE – «Комплект в ЛЕНТАПАК»

18 мая 2017

Компания «ЛЕНТАПАК» отлично знает потребности своих клиентов, служб снабжения разных производственных предприятий. Подготовленная нами металлическая лента SIGNODE (Германия) – это весьма популярное средство для проведения обвязочных работ с тяжелыми грузами особой категории. Остановимся подробнее на важных потребительских характеристиках. На металлургических комбинатах в производстве металлической ленты использован холоднокатаный прокат из углеродистой стали в виде тонкого стального полотна. Особое ее отличие – покрытие из краски и воска.

Металлическая лента SIGNODE и инструмент в ЛЕНТАПАК!

Покрытие черной краской, является необходимыми технологическими операциями. Она создает особую антикоррозионную защиту металлической ленте SIGNODE от неблагоприятных атмосферных явлений: пыль, влага, дождь, снег и т.п. Нанесенный слой воска позволяет без особых усилий затянуть и скрепить механическими устройствами товарные пакеты груза крупногабаритные и тяжеловесные. Благодаря такой структуре лента легко переносит влияние механических и климатических факторов в процессе применения потребителями.

Мы реализуем покупателям ленты SIGNODE с параметрами:
- Ширина: 16-32 мм;
- Толщина: 0,5-1,0 мм;
- Длина: 200-900 м;
- Вес бухты: до 50 кг;
- Намотка: 1-3 ряда;
- Цвет: черный;
- Покрытие: краска + воск.

Нашими постоянными клиентами являются предприятия по производству строительных материалов, деревообрабатывающие комбинаты, топливной промышленности, машиностроения, ЖКХ. Как особо прочную (сила на разрыв: от 700 до 2500 кгс) рекомендуем: металлическая лента SIGNODE соответствуем стандартам и требованиям к упаковочным материалам. Цена – доступна каждому.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.