Настоящий секрет оптимизации - это упаковочный инструмент

8 июля 2021
Настоящий секрет оптимизации - это упаковочный инструмент

Давно не секрет, что механизация процесса упаковки в несколько раз ускоряет выполнение и повышает ее надежность. Хотите купить новый инструмент для упаковки и не можете определиться с выбором?

Добро пожаловать на сайт ТПК ЛЕНТАПАК! Здесь все предельно просто. Для удобства пользователей мы переработали и обновили фильтр выбора инструментов.

Благодаря новым характеристикам, стало легко подобрать и сравнить устройства по:

  • типу (механическое, электрическое);
  • виду (размотчик, натяжное, скрепляющее или комбинированное).

Кроме этого, для понимания принципа работы каждого из них, на каждой странице инструмента добавлен видеоролик. Так что теперь, можно визуально сравнить достоинства и недостатки каждого аппарата. Увидеть способ сборки и процесса упаковки.

Для обвязки стреппинг и металлической лентой

Нами предлагаются ручные инструменты механического типа, которые подойдут, если:

  • объемы упаковки незначительные;
  • грузы солидных размеров, а вкладывать средства в крупную технику для стреппинга еще нецелесообразно.

Основное отличие механических инструментов для стреппинга – надежность конструкции и материала изготовления, которые позволяют пользоваться ними долгие годы. Но для обеспечения процесса придется приобрести несколько наименований упаковочных устройств разного вида (например, натяжитель и зажимные клещи), или комбинированный инструмент (Н-42, Н-44).

И электрические аккумуляторные инструменты, с помощью которых легко упаковывать любые грузы. Чтобы максимально точно подобрать агрегат важно обозначить ширину скрепляемой ленты и показатель максимального натяжения обвязки. Важно, при выборе, учитывать вид применяемой ленты.

Ручные раздельные инструменты для работы с металлическими лентами - это натяжитель и клещи, зажимающие скобы. Применяются они для обвязывания грузов больших габаритов или весом в несколько тонн.

Среди комбинированного инструмента имеются варианты для работы со стальной лентой (М4К) шириной: от 12 до 32 мм. С его помощью выполняется специфическое соединение. Специальный нож, делает прорезь и продавливает ленту. В итоге получается ее сцепливание типа «ласточкин хвост», то есть самой за себя.

Для того, чтобы удобнее было перемещать и разматывать металлическую ленту, используют размотчик лент: ДМ или РУ. В каталоге имеются модели с обрезным механизмом.

Для обмотки клейкой лентой и стрейч пленкой

Для работы с упаковочным скотчем стоит приобрести диспенсер, конструкция которого бывает 2-х видов - под ленту шириной 45 и 75 мм. С его помощью заклеивают коробки быстро и надежно.

При обматывании товара стрейч пленкой пригодится оброллер, который поможет надежно и качественно упаковать груз. В отличие от работы вручную в разы повышается скорость упаковывания и экономится расходный материал.

Все виды инструментов для упаковки представлены в ТПК ЛЕНТАПАК. Переходите в одноименный раздел на сайте или заходите в магазин по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, 32А.

Теперь Вам будет проще сделать - правильный выбор.

Заказывайте – онлайн упаковочные инструменты.

Звоните: +7(495) 221‑01‑51.