Полиэтиленовая пленка – 4 полотна под разные задачи

9 июля 2020
Полиэтиленовая пленка – 4 полотна под разные задачи

Вам нужен материал для решения огромного количества задач? Большой выбор, выгодные предложения! Оптовым покупателям индивидуальные скидки и приятный бонус!

Всем знакома и очень востребована полиэтиленовая пленка всех видов. При выборе полотна необходимо определиться с его назначением. Внешний вид, технические показатели и помощь менеджеров ТПК ЛЕНТАПАК помогут каждому подобрать оптимальный материал и нужное количество.

Парниковая полиэтиленовая пленка – выбор потребителей

Рулоны полиэтиленовой пленки для парников производства компании «ЛЕНТАПАК», давно заслужил доверие пользователей. Наша продукция - это защита насаждений от:

  • перепада температур;
  • атмосферных влияний;
  • излишнего испарения;
  • повреждений живыми существами и некоторыми болезнями (фитофтороз, мучнистая роса и пр.).

Комфортный микроклимат способствует хорошей вегетации растений, дружному созреванию, длительному сроку их плодоношения. Тепличные укрытия позволяют не только вырастить продукцию для собственного потребления, но и являются бизнесом для владельцев земельных участков.

Пленка отличается плотностью, прозрачностью, составом, ценой. Специальные добавки влияют на прозрачность и оттенок. Особый компонент способствует преломлению световых лучей, что обеспечивает не прямое попадание на растение, а под тем углом, который благоприятен для их развития.

Строительная полиэтиленовая пленка – виды эксплуатации

Наша пленка для строительства востребована на площадках возведения построек разной величины и сложности, на производстве, при транспортировке, в обиходе и т.д. Она предназначена для того, чтобы защитить объект от:

  • воздействия атмосферы;
  • температурных колебаний (-60/+80 °C);
  • механических и химических влияний;
  • попадания инородных частиц
  • огня (плавится, но не горит) и т.д.

Ее технические свойства могут отличаться в зависимости от состава, технологии производства, но общий показатель – это большая плотности (толщина от 40 до 200 мкм).

Техническая полиэтиленовая пленка – сферы применения

Качественная техническая полиэтиленовая пленка также находит свои сферы применения. Разумеется, она имеет некоторые отличия:

  • меньше пропускает солнечный свет;
  • имеет темный (черный) оттенок;
  • специфически пахнет.

Но она такая же плотная, прочная, стойкая к воздействию агрессивных воздействий. Такое отличие, как темный цвет и непрозрачность, позволяет использовать ее при мульчировании.

Цена таких рулонов значительно ниже, чем стоимость образцов более высокого качества. С учетом всех отличительных свойств, техническое полотно применяется:

  • в качестве изо-слоя при создании бассейнов, искусственных прудов, фундаментов;
  • как влагозащитное покрытие на грядках, которое также сокращает рост сорняков;
  • для создания теплоизоляционного слоя на крышах, стенах;
  • защищает от коррозии, загрязнений, пыли и т.д.

Так что, рулоны технической пленки незаменимы на стройке, при перевозке и складировании, в сельском хозяйстве и не только.

Армированная полиэтиленовая пленка – повышенная прочность и долговечность конструкций

При подборе укрывочного полотна опытные потребители выбирают рулоны с высоким показателем прочности. Наиболее подходящий материал – это армированная полиэтиленовая пленка, которая бывает разной плотности. Она производится особым способом. Два гладких слоя полиэтилена разделены прочной лавсановой нитью. Заминированное полотно не слоится и не меняет начальную структуру. В состав входят светостабилизаторы и светопреобразователи, а также химические добавки, снижающие горючесть материала. Предел температурной выносливости при этом повышается до показателей от -40 °C до +90 °C. Армированная пленка очень прочная. Ее не разорвать вручную и можно «ремонтировать», ставя заплатки.

Приобретенный с запасом материал не доставит особых хлопот своим владельцам и может храниться десятилетиями. Уважаемые клиенты, разумно расходуйте средства. Выбирайте товар по самым выгодным ценам на сайте «ЛЕНТАПАК» или в торговых помещениях по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, 32А.

Всегда рады как оптовым, так и розничным покупателям. Обращайтесь!

Заказывайте – онлайн полиэтиленовую пленку.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, 799-94-77.