Помощь МСБ – лучшие комби-наборы ЛЕНТАПАК для специалистов

19 мая 2020
Помощь МСБ – лучшие комби-наборы ЛЕНТАПАК для специалистов

Забота о клиентах – главная задача ТПК ЛЕНТАПАК! Оптимизировать упаковку любых видов груза поможет новое предложение нашей компании.

Кроме широкого ассортимента упаковочных материалов, торгово-производственная компания предлагает каждому потребителю приобрести специальные комбинированные наборы, предназначенные для пакования продукции с помощью различных видов упаковочных материалов. Комплекты помогут быстро и основательно решить проблему с подбором инструментов и подходящих крепежей, обеспечат скорость и качество выполнения работ по запаковке.

Лучший комби-набор для стреппинга товаров и груза

Прочная и легкая стреппинг лента, которую можно использовать вместо металлических обвязочных материалов, легко выдерживает нагрузку в несколько сот килограмм. Но для надежности крепежа необходимо использовать некоторые вспомогательные детали:

  • уголки, защищающие края упаковки;
  • металлические или пластиковые пряжки и скрепки.

Кроме перечисленных метизов, в наборы входит:

  • сама лента из полипропилена;
  • тележка-размотчик;
  • устройство Н 42-12 (Н 42-16);
  • или раздельные инструменты (клещи Н-34 (Н-35) и спец-натяжитель H-21GS).

Приобретая собранный комплект, Вы точно не ошибетесь с подбором мелких деталей и нужных инструментов. Все необходимое представлено в специальной сборке.

Лучший комби-набор для стретч обмотки груза

Часто, представители малого и среднего бизнеса пользуются таким особенным видом расходного средства, как стрейч пленка. Легкий, прозрачный, с высоким показателем сцепливости между слоями, пленка предоставляет визуальный доступ, идеально облегает товар, не занимая место в общей упаковке, а цветная еще помогает при фасовке. Для ускорения и идеализации процесса ручного обертывания используют специальный инструмент, который называется оброллер.

Увеличить продуктивность труда на больших предприятиях поможет автоматический или полуавтоматический паллетообмотчик одной из марок: VASCO, ECOSPIR, OPTIMUS, EXTEND. Они также предлагаются нашей компанией.

Лучший комби-набор для упаковки гофро-тары

Чтобы надежно скреплять картонную гофро-тару, важно не только правильно выбрать клеящуюся ленту. В комплект для такого вида упаковывания входит специальный диспенсер, который состоит из:

  • пластикового корпуса;
  • регулятора натяжения скотча;
  • прижимной пластины;
  • встроенного, выдвижного ножа;
  • держателей.

Простое в использовании устройство не только поможет надежно выполнить прочное соединение частей коробки, но и уменьшит расход клейкой полосы, применяющейся для их скрепления.

Среди предложений нашей компании имеются и другие наборы для продуктивной работы с обвязочными средствами (5 категорий, 12 разновидностей). Мы поможем выбрать именно тот комплект, который больше других подходит Вашему производству или предприятию. Закажите сейчас и поймете насколько это выгодно!

Заказывайте – онлайн наборы для упаковки.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, 799-94-77.