Преимущества использования - Двусторонние скотчи

27 июня 2019

Приобрести двусторонние скотчи в ЛЕНТАПАК - дело не только практически обоснованное, но и финансово выгодное. Для этого есть все основания. В нашем каталоге ежедневно в продаже клейкие ленты шириной от 9 до 50 мм. Основа может быть разная: а) бумажная, б) вспененная, в) полипропиленовая, г) тканевая. В процессе подбора окажет помощь наш опытный менеджер. Он ознакомит с качественными характеристиками каждой товарной единицы и прояснит преимущества того или иного вида скотча. Обратите внимание: надежность фиксации и ее срок во многом зависят от условий проведения склеивания, соответствия рекомендуемым нагрузкам, подготовленности поверхностей (очистка от пыли, грязи, избытка влаги), качества самого материала в период хранения на площадках складов производственных предприятий, торговых, логистических компаний. Эти скотчи поступают в продажу комплектацией в стандартном варианте по: 36, 48, 72, 96, 120, 144, 192 роликов метражом до 200 м. Выполняем индивидуальные заказы клиентов. Оригинальные ленты имеют широкую востребованность. Сфера их применения: решение хозяйственных и производственных вопросов в жизнедеятельности человека. Спектр температурного режима для эксплуатации: от -20 до +60 °С, для нанесения на поверхность: от +10 до +40 °С, при работе внутри и вне помещений. Используются для поверхностей: ровных, изогнутых, шершавых, гладких.

Преимущества использования – Двусторонние скотчи в ЛЕНТАПАК


Использование двустороннего скотча на бумажной основе

Нашим постоянным покупателям в области машиностроения, полиграфии, стройиндустрии, ведущих гражданское, промышленное строительство, а также выполняющих их монтажи и разного типа ремонт предлагаем двусторонний скотч на бумажной основе – 12 г/м2. Не нужно прилагать особые усилия расхваливать его перед мастерами торговли, дизайна, маркетинга. Свою значимость он доказал всем, в том числе и персоналу логистических и транспортных компаний. Суть такова. Это расходное средство для фиксации прозрачных и бесцветных материалов на ровных или неровных поверхностях. Применяется для элементов дизайна, покрытий на полу и т. п. Типопараметры: (ш-т): от 9 до 50 мм и 90 мкм. Метраж намотки указан выше. Клеевой состав? Слой акрилового сольвента (Solvent Acrylic). Лайнер – белого цвета мелованная бумага. Прочность при разрыве: 5,3 ± 0,2 кг/25 мм. Имеет относительное удлинение до 40%.

Использование двустороннего скотча на вспененной основе

Кто направляет финансы на приобретение двустороннего скотча на вспененной основе – спросите Вы? Все, кто связан с необходимостью качественного соединения поверхностей далеких от идеала при температуре от +5 до +60 °С. Именно в этом случае необходим ролик толщиной без лайнера – 1010 мкм. Клеевой слой акрилового сольвента (Solvent Acrylic) белого цвета нанесен на основу вспененного этилена винила. Прочность при разрыве: 1,4 ± 0,1 кг/50 мм. Имеет относительное удлинение до 30%. Область применения пенного скотча на подушке: монтаж зеркал на мебель и стены, акустических панелей к стенам, освежителей воздуха, контейнеров для мыла, табличек, держателей проводов, рекламных билбордов и т.д.

Использование двустороннего скотча на полипропиленовой основе

Ролик двустороннего скотча на полипропиленовой основе из ВОРР общей толщиной 95 мкм имеет толщину без лайнера - 35 мкм. Внешне лайнер – это желто-коричневая мелованная бумага. Клеевой слой - синтетический каучук (Hotmelt) белого цвета нанесен по обе стороны основы. Востребован как альтернатива механическим средствам крепления в быту и в производственных условиях для экспресс-крепления напольных покрытий, рекламных вывесок, материалов декора. Прочность при разрыве: 11,0 ± 1,5 кг/50 мм. Имеет относительное удлинение – 140%. Адгезия к стальной пластине – 2000/25 г/мм. Такая клейкая лента может давать соединение, прочность которого не ниже, а порой и выше прочности механического крепления. Популярен у дизайнеров, маркетологов, оформителей выставочных, торговых помещений и т.п.

Использование двустороннего скотча на тканевой основе

Ровные и неровные. Гладкие или шершавые. Все виды поверхностей у изделий из дерева, керамики, пластика, стекла поможет склеить ролик с полиэстеровой основой и клеевым слоем из синтетического каучука (Hotmelt) белого цвета. Сам двусторонний скотч на тканевой основе общей толщиной 180 мкм имеет лайнер желто-коричневого цвета, который предотвращает смятие клейкой ленты в момент ее использования. Широко востребован для надежной фиксации изделий на станках в производственных условиях, крепления изделий декора, напольных покрытий (ковролин, линолеум, ковровые покрытия, изготовленные из разных материалов). Прочность при разрыве: 10,2 ± 0,5 кг/50 мм. Имеет относительное удлинение – 10%. Адгезию к стальной пластине – 2500/25 г/мм.

Приглашаем приобрести – двусторонний скотч на любой основе с различной силой прилипания, ширины и толщины. Сертифицированные и по доступный цене в ТПК ЛЕНТАПАК.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.