Привезем к вам скотч упаковочный – от ручного до машинного…

11 января 2018

Где дешевле приобрести скотч упаковочный для применения в ручном и автоматизированном режиме? Компания «ЛЕНТАПАК» как лидер продаж упаковочных материалов на рынке региона предлагает на профильном рынке высококачественные материалы прозрачного или коричневого цвета отечественного производства. Их используют в различных отраслях народного хозяйства и в быту. Это ленты с высокими потребительскими характеристиками: прочные, легкие, эластичные, устойчивые к механическим повреждениям, колебаниям влажности и температур. Применение в рекомендованном диапазоне t° после предварительной очистки и осушке позволяет добиваться надежного соединения поверхностей разных материалов. Стоит отметить, что кроме упаковочного, мы предлагаем бренд скотч, пломбировочный, армированный, алюминиевый, малярный (крепп), двухсторонний на вспененной, бумажной, тканевой, полипропиленовой основах.

Привезем к вам скотч упаковочный – от ручного до машинного…


Для использования в ручном режиме рекомендуем полимерную клейкую ленту с БОПП основой. Химическая адгезия позволяет прочно соединять ровные и изогнутые, структурированные и гладкие поверхности, в горизонтальном и вертикальном положении. Постоянные клиенты закупают скотч упаковочный прозрачного или коричневого цвета шириной 48-75 мм, толщиной 40-50 мкм. Учитывая особенности пакетируемых грузов, товаров по параметрам и массе можно подобрать оптимальный вариант расходного материала. В этом поможет менеджер компании, прояснив физико-механические свойства, показатели устойчивости, адгезии, а также типопараметры. Комплектация – ролик с длиной намотки 30-200 м, в гофрокоробке по 24-36 штук.

Намотанные же по 900 метров ролики в 45-50 микрон и шириной 48-75 мм применимы в автоматизированном режиме. Наши покупатели убеждены в его надежности и высокой потребительской значимости. Более 8 лет мы обеспечиваем их доставку для всех регионов страны. Область использования упаковочного материала велика. Комплектуем по 6 штук плотно и ровно намотанные ролики скотча, повышающие сохранность хранимого и перевозимого груза. Позвонив по указанным на нашем сайте телефонам, сделав заказ на сайте, написав на E-mail, можно загодя подготовить упаковочные средства для производств товаров народного потребления либо промышленного назначения. Все заказы на скотч упаковочный выполняем своевременно.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.