Прочность и надежность металлической ленты компания «ЛЕНТАПАК» гарантирует!

20 апреля 2015

Из пункта А в пункт В...

При решении производственных задач для обвязки и транспортировки груза рекомендуем силовой обвязочный материал «металлическая лента» - наиболее оптимальный вариант в нетривиальных условиях.

Что упаковывать? Все, что является грузом с нестандартными размерами и тяжелым весом. Это товарные паллеты в строительстве и деревообработке, машиностроении и металлургии, в заготовке сырья и оптовой торговле.

Прочность и надежность металлической ленты компания «ЛЕНТАПАК» гарантирует!

Почему обеспечивается высокая прочность и надежность при ручной и полуавтоматической обвязке?

Упаковочная металлическая лента:
- низкоуглеродистая сталь,
- низкоэластичная,
- высокоустойчивая к метеорологическим факторам (температура, пыль и др.),
- высокоустойчивая к механическим воздействиям,
- высокопрочная на разрыв.

Антикоррозийная защита является надежным средством длительной эксплуатации ленты при транспортировке и хранении в непостоянных условиях влаги.

Как и для чего использовать металлическую ленту отечественного и импортного производства? Четко и надежно фиксировать и туго стянуть груз, которому необходимо гарантировать сохранение габаритных размеров и защиту от деформаций и смещений при упаковке, транспортировке и хранении. Эффективное применение ленты обеспечивает экономию расходного материала.

Подготовить товар, паллеты к хранению и транспортировке вам поможет металлическая лента компании «ЛЕНТАПАК». В зависимости от цели и способа упаковки, особенностей транспортировки и ее дальности, условий хранения мы предлагаем покупателям разные виды металлической ленты: изготовленную по ГОСТ, оцинкованную, защищенную краской + воском, которые соответствуют всем параметрам качества.

К удобству покупателей мы готовы в срок обеспечить доставку товара необходимого типа и метража в любой район и административный округ столицы и страны.