Разные сферы – любые размеры: мешки строительные!

8 июля 2015

Уважаемые покупатели!

Для достижения высоких результатов работы нужны не только современное технологическое оборудование, но и высококачественный подручный материал, незаменимый в производственном цикле.

Компания «ЛЕНТАПАК» предлагает мешки строительные для надежной транспортировки и хранения разнообразной продукции непродовольственного (стройматериалы, детали, сырье, удобрения) и продовольственного (овощи, фрукты, крупы) назначения. А также для последующего использования в быту и различных отраслях промышленности.

Мешки строительные - любые размеры и количество в ЛЕНТАПАК!

Широкое применение мешки строительные имеют при ремонтно-строительных работах в индивидуальном и промышленном строении, строительно-монтажных управлениях, торговых базах, в сельском хозяйстве страны. Изготовленные из химически стойкого материала - термопластичного полимера пропилена в стабилизированном виде - строительный мешок доказал надежность применения в особых условиях.

Наши клиенты, приобретая мешки по самым приемлемым ценам, по достоинству оценивают их качественные характеристики:

- высокая прочность и износостойкость;

- устойчивость к влаге, многим химическим реагентам;

- устойчивость к температурным колебаниям (max 120 - 140 ºС);

- устойчивость к механическим воздействиям;

- оптимальные диэлектрические свойства;

- грузоподъемность до 60 кг;

- удобство в применении.

Обо всех химических и теплофизических свойствах строительных мешков из полипропилена можно получить подробную информацию у менеджера компании «ЛЕНТАПАК». Кроме этого, полипропилен имеет еще одно преимущество перед мешками, изготовленными из других материалов.

Компания «ЛЕНТАПАК» рекомендует мешки строительные как прочный упаковочный материал оптовым и розничным потребителям страны еще по одному критерию – многократности использования.

Звоните: +7(495)221-01-51 - договоримся о цене, количестве и сроках поставки.