Широкий выбор – большие возможности стрейч пленки

21 ноября 2019
Широкий выбор – большие возможности стрейч пленки в ЛЕНТАПАК


Способ производства

В РФ стрейч пленка известна с 1985 года. В ЛЕНТАПАК она изготовляется по технологии – плоскощелевой экструзии. Сырье – линейный полиэтилен (ЛПЭНП). Этапы производства: гранулы из бункера направляются потоками на экструдеры, где формируются 3 слоя полимера, преобразующиеся в цельное полотно. Охлаждение, каландры, поперечная нарезка на четыре части. Каждая из них наматывается на картонную втулку и по определенному метражу отрезается. Готовый рулон сбрасывается. Устанавливаются новые шпули, которые склеиваются с полотном. Далее стрейч пленка с джамбо рулонов перематывается на рулоны для машинного или ручного применения.

Виды и номенклатура

Виды стрейч пленки

Потребителями стрейча являются практически все отрасли экономики, чья деятельность связана с необходимостью поставок товаров в зону реализации, доставки грузов компаниями транспортной логистики. Сохранить товарные качества грузов, повысить безопасность в системе организации доставок поможет стретч пленка, изготовленная в ТПК ЛЕНТАПАК.

Нашим клиентам предлагаем различные виды полимерного материала стрейч:

Для ручного применения:

а) стандартный вариант (т-ш, мкм-мм): 17, 20 – 500. Вес, кг: 1,0, 1,4, 1,6, 1,8, 2,0.

б) индивидуальный заказ (т-ш. мкм-мм): 17, 20, 23. Ширина и вес – любой.

Марки - «Стандарт», «ТХ Стандарт», «Бизнес», «Премиум».

Оптимизацией процесса служит – оброллер.

Для машинного использования:

а) стандартный вариант (т-ш, мкм-мм): 23, 30 – 500. Вес, кг: 13, 15.

б) индивидуальный заказ (т-ш. мкм-мм): 17, 20, 23, 30. Ширина, вес – любой.

Марки - «Стандарт», «Бизнес», «Премиум».

Оптимизация процесса – паллетайзеры с различными показателями производительности.

Резанный (узкий) стрейч:

а) стандартный вариант: ширина: 125 и 250 мм, вес – 0,25-1,00 кг.

Марки - «Стандарт», «Бизнес», «Премиум».


Сферы применения

Сферы применения стрейч пленки

Доставка грузов в кратчайшие сроки по оптимальному маршруту - задача логистов, ускоряющих товародвижение в регионах страны. Время на преодоление иногда бывает значительным. Необходимость проведения складских, транспортных работ иногда бывает сопряжено с различными неблагоприятными факторами среды. К ним относятся: колебания температуры, влажности, наличие пыли, грязи и т.п. В таких случаях неизбежно следует приобрести многослойное полотно стрейч пленку для ручного и машинного применения. Благодаря своим физико-механическим характеристикам: прозрачность, легкий вес, возможность визуального контроля, прямого и обратного растяжения, устойчивости к механическим повреждениям этот материал намного выгоднее в эксплуатации розничными и оптовыми покупателями. Это оптимальный вариант по цене, качеству, расходу в процессе работы. Межслойная адгезия создает плотную защитную оболочку при пакетировании. Востребованность с каждым годом возрастает благодаря расширению сферы применения, что достигается внесением специфических добавок и красителей.

Потребители: промышленность фармации, полиграфии, швейная, пищевая, стройматериалов, электротехническая. Муввинг, транспорт, логистика. Общепит, фаст-фуд. Производство товаров из стекла, дерева, пластика, керамики.

Заявки на стрейч пленки – упаковочный и барьерный материал, различных марок, цвета и плотности, принимаются удобным Вам способом коммуникации.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.