Скотч малярный (крепп) – что это и где используется?

11 сентября 2018

Изменить профильный мир упаковочных материалов позволило выдающееся открытие американца Ричарда Дрю (1925). Оно оказало влияние на многие отрасли экономики всех стран. Имеет большое практическое значение как в быту, так и в производстве и сфере сервиса. Это барьерное и упаковочное средство - скотч малярный крепп. Отличие от других расходных материалов – гофрированная бумажная основа с нанесением натурального каучукового клеевого слоя 0,023 ± 0,002 мм. Диапазон применения – устойчив к морозу, теплу, влаге, лакам, краскам. Легко приклеивается и снимается без следов клея. Адгезия (0,5 кг/25мм) повышается при подготовке рабочей поверхности: очистка от пыли, грязи, осушка от избытка влаги. Ассортимент «ЛЕНТАПАК» представлен клейкими лентами белого цвета (т-ш-м; мкм-мм-м.): 140 – 19-75 – 20, 30, 40, 50, 200.

Скотч малярный (крепп) – что это и где используется?


Скотч малярный – применение для дома

Ассортимент компании «ЛЕНТАПАК» отражает интересы всех групп покупателей потребительского рынка Российской Федерации. Нами осуществляется реализация расходного средства для выполнения хозяйственных задач в быту. К ним относятся: строительные и ремонтно-монтажные работы. Текущий, временный ремонт можно квалифицировано выполнить, применив скотч малярный – крепп. В случае необходимости перевозки предметов домашнего обихода, антикварных сервантов, секретеров, а также зеркал, выполненных в изысканных стилях, крепп незаменим.

Разнообразие климатических зон страны неизменно связано с вопросами создания комфортных условий в жилых зданиях. Мы рекомендуем использовать тонкий, практически невесомый скотч, для проклейки оконных рам. Желание владельца дома изменить дизайн и выполнить покраску стен с чередованием основного и контрастного колора лучше всего происходит с использованием этих роликов.

Скотч малярный – применение для бизнеса

Компания выполняет оптовые поставки крепа для нужд коммерческих организаций в сфере предоставления сервисных услуг (торговля товарами промышленного и продовольственного назначения, их логистика с мест производства и оптовых баз к местам универсальной и специализированной реализации). Выполнение комплектации и сортировки промаркированного скотчем товара происходит намного быстрее. Исключительно важное значение имеет скотч для специалистов в области автотюнинга, дизайна жилого фонда и помещений бытового, спортивного, культурного, учебного, административного, промышленного фонда. Используя ролик белой ленты, легко выполнить маркировку, надпись, окраску, рисунок в той или иной манере. Ежедневно в производстве бытовой и промышленной техники применяется клейкая лента для окрашенных и неокрашенных, металлических, стеклянных, пластиковых и т.п. поверхностей. На профильный рынок поставляем барьерные, упаковочные средства исключительно высокого качества. По вопросам цен рекомендуем обратиться к опытному консультанту. Он информирует о физико-механических характеристиках материала, ценах, вариантах оплаты и доставки. В продаже скотч малярный в стандартной и согласованной комплектации.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.