Спорить неуместно – лидер мастеров малярный скотч

22 октября 2014

Каждый инструмент и каждый материал, используемый в промышленности, незаменим для определенного вида работ, и малярный скотч также относится к числу таких уникальных материалов. В отличие от всех остальных видов липкой ленты, этот скотч имеет бумажную основу, при этом его плотность настолько правильно рассчитана, что при проклейке лента не рвется сама собой, и в то же время при небольшом усилии специалиста легко отрывается от основного рулона.

Малярный скотч - лидер мастеров от ЛЕНТАПАК

Еще одно неоспоримое преимущество малярного скотча – что он не оставляет после себя совершенно никаких следов. Это очень важно при работах по окраске строительных, бытовых или автомобильных поверхностей, ведь насколько сложнее было бы после окрашивания прилагать усилия и тратить массу времени на удаление следов от скотча.

Мастера самых разных направлений деятельности в один голос твердят о незаменимости малярного скотча при окрашивании любых поверхностей, они просто не представляют, как без него обходились раньше. Это одно из, казалось бы, не таких уж сложных, но очень важных изобретений, в котором продумано все до мелочей.

Мы рады представить этот уникальный скотч разной ширины и превосходного качества на нашем сайте по доступной стоимости. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки, о которых более подробно можно узнать, связавшись с менеджером компании «ЛЕНТАПАК».