Стрейч пленка – популярное средство защиты и упаковки

28 мая 2020
Стрейч пленка – популярное средство защиты и упаковки


Вы производите, продаете, перевозите или организовываете доставку? Вам точно пригодится стрейч пленка - надежный, практичный упаковочный материал с уникальными эксплуатационными свойствами!

Весь мир по достоинству оценил данный вид расходного материала. Стрейч пленка для ручной и машинной упаковки, с различным количеством слоев и другими отличительными показателями, затребована в промышленном, сельскохозяйственном производствах, а также во многих отраслях жизнедеятельности человека. Невесомое, отлично растягивающееся полотно обеспечивает плотную фиксацию, визуальный доступ (при необходимости), защищает от внешних воздействий различного рода. Все эти качества и невысокая цена делают стретч не только незаменимым, но и экономически выгодным.

Ручная стрейч пленка – современные сферы применения

Промышленные и продовольственные товары различного назначения, массы и величины, часто запаковывают стрейч пленкой разной степени прозрачности и толщины. Потребитель может выбрать наиболее подходящий вид расходного материала.

В ассортименте ТПК ЛЕНТАПАК предлагаются следующие варианты данного расходника:

  • «Стандарт»;
  • «ТХ Стандарт»;
  • «Бизнес»;
  • «Эконом»»;
  • «Премиум».

Каждый из них отличается составом, а, соответственно, и свойствами. Вручную, чаще всего, запаковывают продукты питания, хрупкие и дорогие предметы, используя при этом упаковочный материал соответствующего качества.

Резанная стрейч пленка – нестандартные виды эксплуатации

Рулоны шириною 12,5 и 25 см относятся к категории резаного стрейча. Ними рационально упаковывать длинномерные предметы – плинтуса, карнизы, профиль и многие другие изделия. Процесс запаковывания происходит, как правило, механизированным способом.

Но, неширокий престрейч успешно применяется и в бьюти-индустрии. Массажные салоны, парикмахерские, косметологические кабинеты расходуют его для обертывания, создания своеобразных ограничений доступа к определенным участкам и емкостям. Такой нестандартный способ применения исключает механизацию. Здесь все делается исключительно вручную. В домашних условиях, также чаще востребован резаный и ручной стрейч.

Машинная стрейч пленка – скорость, качество, сохранность товаров и груза

Более габаритные товары, не требующие особой осторожности, обертывают автоматизированным способом. При этом используется специальное оснащение – паллетообмотчик, который также можно приобрести в ЛЕНТАПАК.

Заводы-изготовители, строительные, логистические компании и все те, у кого процесс упаковки поставлен на поток, стараются оптимизировать работу, закупая большое количество расходного материала определенной категории и используя функциональное оборудование. Дешевый и удобный стрейч – отличная защита от влаги, загрязнений, механических повреждений. Ним выгодно пользоваться как на крупных предприятиях, так и в обиходе.

Нужно выбрать оптимальный вариант стрейч пленки или оборудования для выполнения механизированного обертывания? Менеджеры ЛЕНТАПАК всегда к Вашим услугам. Наши скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту делают доступный товар еще более привлекательным. Звоните, пишите, заказывайте!

Заказывайте – онлайн стрейч пленку.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, 799-94-77.