«Супер-прочность и тяжелый вес» - лента стальная упаковочная

14 ноября 2014

Для действительно надежной упаковки грузов различной тяжести используется зачастую лента стальная упаковочная разных размеров и видов. В зависимости от разновидности груза и его веса применяются разные типы металлических лент. На сегодняшний день наиболее популярными являются отечественная мягкая и нагартованная лента, а также высококачественная лента signode импортного производства.

Лента стальная упаковочная в ЛЕНТАПАК

Любая из указанных металлическая лента является очень прочным и надежным обвязочным материалом, который подходит даже для упаковки многотонных грузов любого объема и формы. Правда, если говорить о форме, здесь есть свои нюансы: при нестандартной (не квадратной или прямоугольной) форме груза лучше всего использовать именно мягкую стальную ленту. Эта разновидность, как понятно из названия, обладает особой мягкостью, что позволяет более гибко и при этом прочно обвязать объемный неформатный груз. Таким образом, он будет отлично закреплен и превосходно зафиксирован.

Такой вид ленты стальной упаковочной как нагартованная применяется в случае, когда необходимо обвязать очень тяжелый груз. Нагрузка на разрыв такой ленты может достигать: 610, 730, 765 и 1100 кгс. Эта лента, сделанная из закаленной стали признана наиболее надежной в своем сегменте.

Также на нашем сайте представлена импортная лента signode (сигнод), чья пиковая прочность на разрыв достигает - 20 000 кг. Ее поверхность покрыта черной краской и воском, за счет чего она более безопасна в применении (края не такие острые как у лент без покрытия).

В компании «ЛЕНТАПАК» вы сможете приобрести тот вид стальной ленты, который вам необходим, в любом количестве и по всегда приемлемой стоимости.

Звоните за консультацией и формированием заказа по телефону: +7(495)221-01-51.