Цветная упаковка – от пленки до оригинального скотча

18 декабря 2018

Тратить время на раздумья или обратиться в «ЛЕНТАПАК» с заявкой на цветной стрейч и цветной скотч - дело выбора. Как один из лидеров в производстве и продаже полимерных материалов в стране мы готовы выполнять крупные заявки наших клиентов. Поставляем на профильный рынок сертифицированные расходные материалы по ценам, отвечающим критерию качества. У нас можно подобрать ролики скотча и рулоны стретча для ручного и машинного применения. Для хозяйственных дел в быту и выполнению всякого рода упаковки товаров и грузов мы подберем артикулы с оптимальными физико-механическими характеристиками, цветом. Комплектуем партии – заказы покупателей в стандартном варианте и по индивидуальному заказу. Для представителей частного бизнеса, а также государственных коммерческих и некоммерческих организаций, предприятий организует поставки упаковочного стретча и скотча в необходимых количествах.

Цветная упаковка – от пленки до оригинального скотча

Цветная стрейч пленка – ручная и машинная

Среди товаров, имеющих повышенный спрос у потребителя – цветная стрейч пленка (LLDPE). Технология производства: плоскощелевая экструзия. Цветовая гамма помогает визуализировать упакованный в тончайшую пленку товар и защитить его от несанкционированных действий со стороны нелояльного персонала во время проведения складских, транспортных операций. Особые свойства: растяжимость в прямом и обратном, в поперечном и продольном направлении, межслойная адгезия, плотная фиксация к товару, сохранение товарных качеств после снятия стрейча. Помимо этого, необходимо отметить доступность цен на рулоны, а также удобство применения компаниями сервисных услуг в промышленных условиях. Несомненно, что рулоны прозрачного полотна толщиной 17-30 мкм для ручного и машинного применения, имеют разницу в весе. По ширине разнообразие показателей: 125-250-500 мм. При покупке в большей мере используется критерий веса: 1-2 / 13-15 кг, нежели метраж (от 200 до 1500 п.м..). Ежедневно в продаже пленка любых цветов для ручного применения, полуавтоматических, автоматических, высокопроизводительных паллетайзеров.

Цветная клейкая лента – ручные разноцветные ролики

Не найти альтернативы разноцветному клейкому ролику с основой БОПП. Тончайшая пленка 40-50 мкм, на которую нанесена клеевая эмульсия, благодаря химической адгезии прочно фиксируется на картонно-бумажной, пластиковой и т.п. поверхностях. Скотчи широко востребованы в хозяйственных делах, государственными и частными предприятиями отраслей промышленности, компаниями, предоставляющими услуги населению: муввинг, торговля, социально-бытовое обслуживание, административно-управленческая деятельность, транспорт; производствах изделий из дерева, пластика, металла. В нашем ассортименте красный, синий, белый, желтый, зеленый, оранжевый, черный скотч толщиной – 40, 45, 50 мкм, шириной – 9, 12, 18, 48, 50, 75 мм. Они легко наносятся на очищенную поверхность на различные материалы. В делопроизводстве, библиотеках, хенд-мейке – на бумагу, картон, в полиграфии, текстильной, обувной, швейной, пищевой промышленности – на гофрокартон, полиэтилен, производстве стройматериалов, химической промышленности – на транспортную тару и т.д. Прочные, устойчивые к свету и погодным факторам, клейкие ленты являются средством маркировки, зонирования определенных участков в дизайне. Маркетологи применяют скотчи для ускорения работы персонала при складировании, погрузке-разгрузке, хранении, транспортировке грузов.

Оригинальный скотч

Оригинальный скотч в ЛЕНТАПАК

ТПК «ЛЕНТАПАК» - относится к лидерам продаж расходных материалов в Центральном Федеральном округе. Выполняем поставки и в другие регионы клейких лент по конкурентным ценам. Выполняем и индивидуальные заказы, которые отличаются от стандартных заявок типопараметрами. К примеру, оригинальный скотч прозрачный шириной 30 мм - выгодное решение для хозяйственников, комплектующих картонные ящики крупных размеров. Одномоментное приклеивание широкой полосы – экономит время и сам расходный материал. По вопросам консультирования и подбора обращайтесь к нашему менеджеру.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.