Упаковка и сортировка – цветными скотч лентами

12 сентября 2016

Как поставщик профильного рынка упаковочных материалов «ЛЕНТАПАК» рекомендует: цветной скотч - популярное средство для фиксации и склеивания товарных пакетов. Практика подтвердила – эта категория клейкой ленты выполняет функции носителя информации и защиты поштучных, а также серийных товаров. Наш ассортимент широко востребован среди многочисленных потребителей сферы промышленности, оптовой и розничной торговли, стройиндустрии, связи, медицины, полиграфии. В каждом регионе страны для государственных и частных структур мы подберем то, что соответствует требованиям потребителя.

Упаковка и сортировка – цветными скотч лентами от ЛЕНТАПАК!

Незаменима цветная клейкая лента для потребностей транспорта и логистики. Она очень удобна, соответствует всем отраслевым стандартам. Наши клиенты считают цветной скотч удобным и выгодным материалом. Поэтому его используют для формирования потребительской и транспортной упаковки грузов в гофрокартоне различного веса и габарита. Промышленные и продовольственные товары будут упакованы товаропроизводителем, продавцом товара не только надежно, но и в соответствии с высокими критериями эстетического соответствия.

Номенклатура компании представлена широкой цветовой гаммой: красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, черного и белого цветов. Ширина - 48 мм, толщина - 45 мкм. Мы выполним намотку ролика цветного скотча согласно критериям заказа клиента. При желании вы можете приобрести цветную ленту типовых размеров: 38, 50, 60 метров. Комплектация в гофротару: 6, 24, 36 шт в коробке. Несомненно, качество яркого скотча привлечет внимание потенциальных и реальных клиентов в продажах, позволит быстро и без задержек выполнять комплектацию и сортировку товаров народного потребления. Выбирайте цветной скотч - формируйте основу для получения прибыли.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.