Упаковка скотчем: популярна, доступна и по карману!

25 октября 2016

Эффективность транспортных перевозок на ближние и дальние расстояния зависит от многих факторов. Уровень безопасности и сохранности груза можно повысить, применив скотч упаковочный с каталогом которого можно ознакомиться в компании «ЛЕНТАПАК». Мы представили на профильный рынок в широком ассортименте клейкие ленты с высокими качественными характеристиками. Внимание потребителей привлечено показателями адгезии (клейкости), простотой применения и большим диапазоном условий применения (по параметрам влажности, температуры, устойчивости к механическим, химическим и физическим факторам).

Скотч упаковочный от производителя в ЛЕНТАПАК!

Практики отмечают устойчивость ленты, изготовленной из двуосно-ориентированного полипропилена (ВОРР) на производстве и в быту. Мы рекомендуем применять скотч упаковочный для ручной упаковки при наличии небольших партий продукции. Им можно выполнить надежное склеивание бумажно-картонной продукции, стекла, дерева, пластика и изделий из них. Применив клейкую ленту шириной 9-75 мм и толщиной 40, 45, 50 мм формируют эффективную производственную тару. Такая упаковка позволит транспортировать товарные пакеты с грузами товаропроизводителей, представителей сервисных компаний в любой регион.

Компания «ЛЕНТАПАК» упаковочный скотч для конвейерной упаковки рекомендует применить при комплектации товаров в условиях производства. Номенклатура машинного скотча будет соответствовать повышенным критериям скорости и качеству упаковки значительного объема продукции. Мы рекомендуем клиентам скотч «48мм*900м*45мкм» для грузов с шершавой и гладкой поверхностями, разными условиями хранения и перевозки по транспортным магистралях страны. Клиентам компании удобно сделать заказ через форму заявки на странице с продукцией либо позвонить по многоканальному телефону. Менеджер ознакомит с оптимальными условиями покупки скотча упаковочного и его доставки.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.