Упаковочные инструменты - выбирайте в интернет-магазине ЛЕНТАПАК

8 сентября 2020
Упаковочные инструменты - выбирайте в интернет-магазине ЛЕНТАПАК

Повысить продуктивность работы помогут упаковочные инструменты от торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК. Важно правильно выбрать оснащение и расходный материал.

Для того чтобы нашим клиентам было гораздо проще и удобнее паковать и комплектовать товары и грузы любых габаритов и массы, ТПК ЛЕНТАПАК предлагает выбор необходимых инструментов. Среди них найдется все, что нужно для оптимизации действий упаковщиков, рабочих логистических и мувинговых отделов и т.п. Подходящее оснащение можно выбрать с учетом особенных свойств и параметров применяемых расходников.

Упаковочные инструменты – для обвязки стреппинг лентой

Для тех, кто предпочитает использование стреппинг ленты, целесообразнее воспользоваться специальной тележкой-размотчиком, которая минимизирует спутывания расходного материала и ускоряет рабочий процесс. Здесь же можно подобрать:

  • зажимные устройства Н 42-16 или 42-12;
  • клещи Н-36;
  • специальный натяжитель H-23GS.

Простые и комбинированные устройства H-44 Геркулес способствуют улучшению фиксации и делают процесс более быстрым.

Упаковочные инструменты – для обвязки металлической лентой

Гораздо сложнее упаковывать грузы тяжелого веса или крупных габаритов.

Справиться с такой задачей помогут инструменты, которые необходимо правильно выбрать. Важно учитывать размер самой ленты – расходники от 16 до 32 мм или от 13 до 32 мм.

В ассортименте представлены ручные механические или электрические (аккумуляторные) устройства:

  • клещи (натяжители);
  • ножницы;
  • пломбираторы;
  • тележки-размотчики.

Также имеются комбинированные (все в одном) инструменты – М4К-10 (12, 32) и МУЛ-15 (17, 20).

С помощью указанного оснащения бухта легко транспортируется к месту выполнения упаковки, а также оптимизируется сам процесс пакования.

Расходные комплектующие – для скотча, стретча, стреппинг лент

Для обматывания и упаковки с помощью скотча, стретча, стреппинг ленты необходимы не только инструменты, но и специальные скрепливающие элементы и различные комплектующие.

При использовании стреппинг лент сложно обойтись без:

  • уголочков для защиты краев;
  • зажимов, усиливающих скрепление (два вида) – пластиковые или проволочные пряжки, скрепки.

Если применяется любой из типов самоклеющейся полосы, целесообразно купить диспенсер для липких лент. Для стретч пленок рекомендуем - оброллер для ручной обмотки.

Различные вспомогательные инструменты экономят расход упаковочных средств, и делают процесс пакования и хранения максимально простым. Чтобы приобрести все необходимое по самым выгодным ценам, посетите торговую площадку ТПК «ЛЕНТАПАК» в Москве, ул. Рябиновая, 32А или оставьте заявку в нашем обновленном интернет-магазине.

Заказывайте – онлайн упаковочные инструменты.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, 799-94-77.