Вспененный полиэтилен: упаковка + защита

18 декабря 2015

Потребителям целевого рынка компания «ЛЕНТАПАК» предлагает вспененный полиэтилен - высококачественный упаковочный и защитный материал, широко известный как пенополиэтилен или ППЭ. Уникальный материал изготавливается из полиэтилена высокого давления, красителей и антипиренов. Эта композиция при вспенивании газообразователями и замещении пропан-бутана атмосферным воздухом приобретает специфические качественные характеристики:

- прочность (сила разрыва 2,0-3,4 кг/см2);
- гибкость, эластичность (удлинение 30-47%, плотность 22,2 кг/см3);
- температурный диапазон применения -40°С – +100°С;
- допустимый уровень влажности до 100%;
- устойчивость к механическим повреждениям, ударам, вибрации;
- устойчивость к воспламенениям (306°С);
- небольшой вес;
- ячеистость структуры закрытая;
- без запаха, не токсичен;
- низкий коэффициент теплопроводности (0,037 – 0,038 Вт/мК).

Вспененный полиэтилен: упаковка + защита в ЛЕНТАПАК!

Область применения вспененного полиэтилена в быту и промышленности в качестве паро-, шумо-, гидро- и теплоизоляции в таких областях как:

- строительство;
- легкая промышленность;
- транспорт, машиностроение, судостроение, оборонная отрасль;
- предприятия почтовых и сервисных услуг, торговля.

Легкий, отлично сохраняющий свою форму, нарезаемый с заданными параметрами, вспененный полиэтилен имеет несколько форм выпуска. Под любую технологическую задачу в соответствии с градацией нагрузок (внешние – ХС, внутренние – НПЭ) для защиты и упаковки можно подобрать ППЭ в форме листов, трубок, жгутов из ассортимента несшитого газовспененного, сшитого физически и химически технологиями.

Компания «ЛЕНТАПАК» предлагает оптовым и розничным клиентам разновидности фольгированного вспененного полиэтилена, который соответствует всем критериям качества. Ценовая политика и высокий уровень сервиса позволят сэкономить время на оформление покупки, оценить оперативность работы службы доставки. Покупая вспененный полиэтилен у нас, вы приобретаете возможности добиться высокой гарантии упаковочных процессов и создания оптимальных защит в области назначения.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.