Выбираем крепкую клейкую ленту – армированный скотч ТПЛ

26 января 2017

Мы выбираем армированный скотч ТПЛ в «ЛЕНТАПАК» – таково решение наших клиентов. Аргументация проста: клейкая лента толщиной 180 микрометров (мкм) имеет отличные особенности в категории «специальные» среди остальных.

Выбираем крепкую клейкую ленту – армированный скотч ТПЛ

На них необходимо остановиться подробнее:

  • Особо прочная:
    - сопротивление разрыву –75Н / 25мм, MD;
    - сопротивление сдвигу (ч) ≥ 6,00.
  • Высокие показатели адгезии:
    - пилинговая ≥ 1,0, кг;
    - сила адгезии (кг) ≥ 1,5;
    - склеивание с металлом – 10Н / 25мм.
  • Повышенные уровни устойчивости к:
    - механическим;
    - химическим;
    - погодным факторам.
  • Эластичность:
    - растяжение – до 30%;
    - легко рвется руками на отрезки планируемой длины до момента склеивания.
  • Режим применения: от -10˚С до +50˚С;
    - оптимальные условия - температура не ниже 10˚С.
  • Режим хранения: +5˚С / +25˚С, при относительной влажности – не более 50%.

Сантехническая лента - армированный скотч ТПЛ

Применение сантехнической ленты - армированный скотч ТПЛ для решения бытовых и производственных вопросов обусловлено временем. Нет альтернативы на данный день этому популярному материалу. Особая структура расходного средства: - основа – ПВХ, черного, серого, белого цвета, вес 73 г/м2; - армирование в двух направлениях – волокна стекловолокна; - клей – каучуковый, вес 100 г/м2, Необходимо выполнить монтажно-ремонтные работы во внутренних и внешних инженерных сетях? Воспользуйтесь этой лентой. За счет полиэтиленового слоя она позволит минимизировать или даже нейтрализовать дефекты в сети сантехнических и гидротехнических труб, герметизировать, бандажировать, уплотнить, обмотать, укрепить… Можно еще много дел выполнить в гидро-, электро-, теплоизоляционных работах, в которых задействован этот скотч.

Упаковочная лента - армированный скотч ТПЛ

Уникальная структура и физические характеристики упаковочной ленты - армированный скотч ТПЛ обеспечив ей высокую прочность, позволяют применять ее в качестве надежного средства в том числе для упаковочных работ. Скотч влагоустойчив и устойчив к неблагоприятным условиям во время проведения упаковки, погрузочно-разгрузочных работ, а также при хранении груза на оптовых складах и в торговой сети. Тяжелые и длинномерные грузы легко и без особых усилий можно обвязать армированным скотчем ТПЛ создав транспортную тару и доставить в место назначения.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.