Защита ВПП пленкой: мебели, товаров, груза

16 февраля 2017

Идея, нашедшая в 1957 году свое подтверждение в патенте на имя Альфреда Филдинга и Марка Чаванна, воплощена на всех континентах. Немудрено, воздушно-пузырчатая пленка (ВПП пленка) начала применяться в быту и на производстве. Особая структура воздушно-пузырькового материала воплотила мечты многих производителей и продавцов товаров широкого потребления.

Защита ВПП пленкой - Д 63 или Т 75

Востребованному 2-х и 3-х слойному материалу присущи следующие характеристики:
– амортизация;
– прочность и гибкость;
– легкость;
– соответствие экологическим требованиям;
– возможность применения для пищевых продуктов;
– инертность к воздействию грызунов, насекомых;
– устойчивость к погодным, механическим и физическим факторам (тепло, влага, холод, ветер, звук, пыль, грязь).

Компания «ЛЕНТАПАК» наладила продажу ВПП пленки для нужд отечественного потребителя. Мы презентуем 2-х слойную пленку, изготовленную из полиэтилена высокого давления. Для ее структуры характерно наличие гладкого слоя и слоя запечатанных пузырьков воздуха Ø 10 мм. За счет упругости пузырьков возможна функция амортизатора и выполнение упаковки керамической, фарфорофаянсовой продукции. Также надежно выполняется комплектация стекол, зеркал, оргтехники, мебели. Применение такой пленки позволяет быстро, легко и эффективно выполнить упаковку, комплектацию, погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку в любые регионы страны. При этом сохраняется целостность товаров.

Применение 3-х слойной воздушно-пузырчатой пленки актуально для предприятий по выпуску бытовой и промышленной техники, оргтехники, сантехнической продукции. Будучи более плотным и прочным за счет дополнительного слоя ПЭ этот материал широко популярен, в том числе при возведении и ремонте тепличных комплексов. Среди любителей растениеводства на дачных и приусадебных участках эта пленка позволяет выращивать овощную, цветочную продукцию. Топовые ВПП пленки с 2 и 3 слоями: «Д 63» / «Т 75» комплектуются рулонами в гофрокоробы. Типопарамеры: ширина - 1200, 1500 мм, плотность - 65 (стандарт), 75, 100, 150 г/м2.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.