Ждем Friday – проверьте склады! Осталось 10 дней..

17 ноября 2020
Ждем Friday – проверьте склады! Осталось 10 дней..

Не забыли? Такая пятница бывает не каждую неделю! Готовы? Только в этот день можно купить стрейч пленку, скотч упаковочный, стреппинг и металлическую ленты по самым выгодным ценам!

Ждем Friday – проверьте склады! Осталось 10 дней..

Уважаемый клиент, мы рады напомнить Вам о предстоящем событии. Мы подготовили для своих покупателей приятный сюрприз. Рекомендуем заранее приготовиться, проверить свои остатки упаковочных и расходных материалов, заглянуть на склады, пересчитать оставшиеся запасы. Только в эту пятницу у Вас будет возможность дешево, и выгодно закупить расходники для пакования продукции различного веса и габаритов.

В ассортименте

Универсальная стрейч пленка - которая поможет тщательно обернуть товар, защищая его от внешних воздействий, группируя одноименные предметы в блоки и т.д.

Прозрачный и коричневый скотч упаковочный - помогающий надежно зафиксировать тару, свертки, баулы, делая их компактными и пригодными для транспортировки.

Для тех, кто имеет дело с тяжелыми и габаритными грузами, в продаже имеется стреппинг и металлическая ленты. А также все, что необходимо для работы с ней.

Всего полторы недели и долгожданный старт!

Дешевле, просто не бывает.

Заказывайте – онлайн материалы для упаковки.

Звоните: +7(495) 221‑01‑51.