- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт8:00—17:00
- 8 800 775 48 16
Напишите нам в Whatsapp
- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт8:00—17:00
Скотч двухсторонний на тканевой основе 38 мм x 10 м - клейкая лента с тканевой основой PVC из полиэфирных волокон и слоем каучукового клея. Типопараметры ленты: ширина - 38 мм, длина намотки – 10 м. Внимание, ролики реализуем партиями: от 3 коробок.
Преимущества: применяется для крепления шероховатых, негладких, ровных и изогнутых поверхностей: стыки, изгибы лестниц, окна, углы стен. Используется для дерева, стекла, картона, бумаги и изделий из них. Оптимальна для соединения линолеума, ковровых покрытий. Лента с высокими показателями адгезии и когезии. Устойчива к перепадам температуры и влажности, многим химическим факторам. Ширина: 38 мм. Длина намотки: 10 м. Комплектация: 48 штук в гофрокоробке. Оптимизирует процесс диспенсер для скотча.
Оплата:
физическими/юридическими лицами. Гарантия: 6 мес. Доставка:
- собственным транспортом (самовывоз),
- логистами нашей компании:
Внутри МКАД доставляются бесплатно:
1) Заказы оплаченные на сумму более 25 000 руб. юридическими лицами.
2) Заказы оплаченные на сумму более 10 000 руб. физическими лицами
Регионы РФ:
В пределах МКАД без оплаты доставка до отделения транспортного оператора. Оплата получателем услуг по доставке товара в город назначения.
Основа | полиэстер |
Общая толщина, мкм | 180 |
Тип клея | синтетический каучук (hotmelt) |
Цвет клея | белый |
Цвет лайнера (разделителя) | желто-коричневый |
Тип лайнера, бумага | желто-коричневая мелованная |
Толщина ленты без лайнера, мкм | 155 |
Адгезия к стальной пластине (ASTM D3330), г/мм | 2500 / 25 |
Прочность при разрыве (ASTM D3759), кг/мм | 10,2±0,5 / 50 |
Относительное удлинение при разрыве (ASTM D3759), % | 10 |
Температура эксплуатации, ºС | -20 / +60 |
Температура нанесения, ºС | +10 / +60 |
Сертификат соответствия на двухстороннюю клейкую ленту на тканевой основе.